Маркелов Алексей Евгеньевич

Извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка

15 мая 2018

Муниципальное учреждение администрация Марьинского сельского поселения в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель населенных пунктов, находящийся в муниципальной собственности муниципального образования Марьинское сельское поселение Торжокского района Тверской области, с кадастровым номером 69:33:0221304:44, находящегося по адресу: Тверская область, Торжокский район, Марьинское сельское поселение, д. Рязаново, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 300 кв.м.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже выше указанного земельного участка принимаются в администрации Марьинского сельского поселения по адресу: Тверская область, Торжокский район, с. Марьино, д.73 с 18 мая 2018 года ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8:00 до 17:00. Способ подачи заявления: лично или в лице представителя по доверенности, по почте (с уведомлением о вручении).

Срок окончания приема заявлений – 19 июня 2017 года в 17:00.

Телефон для справок: 8 (48251) 6-06-25.

Дата создания: 15-05-2018
Дата последнего изменения: 15-05-2018
Администрация Марьинского поселения Торжокского района Тверской области
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: