Маркелов Алексей Евгеньевич

Правила землепользования и застройки

Правила землепользования и застройки МАРЬИНСКОГО сельского поселения ТОРЖОКСКОГО района

Решение от 25.07.2016 № 57А «Об утверждении внесенных изменений в Правила землепользования и застройки Марьинского сельского поселения Торжокского района Тверской области»

Решение от 25.12.2012 № 170 Об утверждении Правил землепользования и застройки Марьинского, Грузинского, Борисцевского, Тверецкого сельских поселений Торжокского района Тверской области

Решение от25.08.2015№31м«Об утверждении внесенных изменений в Правила землепользования и застройки Марьинского сельского поселения Торжокского района, Тверской области утвержденных решением собрания депутатов Торжокского района № 170 от 25.12.2012 года»

Карта градостроительного зонирования

Карта ограничений использования территории

Дата создания: 27-08-2015
Дата последнего изменения: 23-01-2020
Администрация Марьинского поселения Торжокского района Тверской области
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: