Маркелов Алексей Евгеньевич

8 ноября 2017

ППМИ- 2017

Еще плюс два объекта

В Марьинском сельском поселении в рамках программы поддержки местных инициатив капитально отремонтированы два объекта.

Торжественное открытие обновленного водопровода в поселке Зеленый состоялось 6 октября. Он был сооружен в 1964 году. Система требовала капитального ремонта: вода не соответствовала нормативам, из-за высокой загрязненности была снижена пропускная способность труб, происходили систематические прорывы. Общие вложения в капремонт объекта составили более 1,6 млн. рублей, из них субсидия областного бюджета – 527,4 тыс. рублей, средства местной казны 999,3 тыс. рублей, вклад населения – 82,9 тыс. рублей, из иных источников финансирования выделено 35,4 тыс. рублей.

Местные жители приняли участие в благоустройстве прилегающей к водопроводу территории. Также в селе Марьино проведены капитальный ремонт ограждения и благоустройство гражданского кладбища. Всего на эти цели было направлено 870,4 тыс. рублей, из которых областная субсидия – 526,4 тыс. рублей, средства местного бюджета -262,1 тыс. рублей, вклад населения – 63,2 тыс.рублей. Из иных источников финансирования направлено 18,7 тыс. рублей. Открыли объект 5 октября.

Еще плюс два объекта Еще плюс два объекта
Дата создания: 08-11-2017
Дата последнего изменения: 08-11-2017
Администрация Марьинского поселения Торжокского района Тверской области
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: